Subasta 0001M, Lote # 129
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ).
De la serie juego de letras.
Grabados al azúcar y aguatinta.
Serie P/T.
Firmados y fechados 16.
Enmaracados.
Dimensiones: 31 x17.5 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |